Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.90 EUR
82.92 EUR
24-04-2024 16:53:46
82.92 EUR
82.92 EUR
22-07-2025 11:40:10
| 3G | No |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore esterno | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
| Alimentazione | 260 W |
| Allarme | Si |
| Angolo di campo visivo | 106 ° |
| Angolo di visualizzazione | 98 ° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bilanciamento del bianco | Auto,Manual |
| Blocco cavo | Si |
| Browser supportati | Microsoft Internet Explorer 10+, Mozilla Firefox 8+, Apple Safari 4+, Google Chrome |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 4 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità di rack | 1U |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14.1 " |
| Cartelle condivise | CIFS/SMB |
| Categoria | 6 |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificato DLNA | Si |
| Chipset scheda madre | AMD PRO 565 |
| Classe del dispositivo | Home & Home Office |
| Client DHCP | Si |
| Codice OEM | CF259X |
| Colore | Grey |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità | HP LaserJet Pro M404/M428 |
| Componente per | Server/workstation |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumo energetico in sospensione | 10.56 W |
| Consumo energetico max | 5.8 W |
| Diametro | 109.82 mm |
| Diametro del ventilatore | 70 mm |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5 " |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 342 x 252 x 40 mm |
| Dimensioni schermo | 12.5" |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Distanza di visione notturna | 30 m |
| Durata batteria | 8,7 h |
| Emissione acustica | 15.4 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Celeron |
| Fattore di forma | Dome |
| Formato | 16:9 |
| Formato video analogico | NTSC,PAL |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Over voltage,Overload,Short circuit,Under voltage |
| Gestione energetica | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0xA16 |
| Illuminazione min | 0.005 Lux |
| Image quality adjustment | Brightness,Mirror,Sharpness |
| Inclinazione | 0 - 75 ° |
| Indicatori LED | HDD,LAN,Power,Status,USB |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interfaccia | SAS |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Serial ATA II,Serial ATA III |
| International protection code | IP67 |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Latenza lettura | 90 |
| Latenza scrittura | 29 |
| Lettura casuale | 150000 |
| Line-out | Sì |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, ITA |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Livelli RAID | 0,1,JBOD |
| Lunghezza focale fissa | 2.8 mm |
| Massima lunghezza rotolo | 50 m |
| Massima RAM supportata | 8 GB |
| Materiale della cassa | Metal |
| Materiali | 900D Polyester |
| Megapixel totali | 5 MP |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 1024 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel HD Graphics 4400 |
| Nome del colore | Mineral grey |
| Number of displays supported by onboard graphics adapter | 3 |
| Numero di celle della batteria | 3+3 |
| Numero di pixel effettivi (H x V) | 1920 x 1080 Pixel |
| Numero di viti | 14 |
| On-board graphics adapter base frequency | 200 MHz |
| On-board graphics adapter DirectX version | 12 |
| On-board graphics adapter dynamic frequency (max) | 1000 MHz |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Paese di origine | Japan |
| Panoramica | 0 - 360 ° |
| Peso | 2320 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Indoor & outdoor |
| Posizione alimentazione | External |
| Potenza in uscita | 640 W |
| Potenza in uscita (VA) | 800 VA |
| Processore | 5700G |
| Produttore processore | AMD |
| Produzione pagine | 3000 Pagine |
| Profondità | 219 mm |
| Profondità imballo | 540 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| Quantità per pallett | 84 pezzo(i) |
| Raggruppamento link | Si |
| RAM | 8192 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Resa in pagine del toner nero | 10000 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1600 pagine |
| Risoluzione | 1366 x 768 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 1280 x 720 Pixels |
| Risoluzione massima | 2560 x 1944 Pixels |
| Rotazione | 360 ° |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Scrittura casuale | 100000 |
| Server DHCP | Si |
| Server FTP integrato | Si |
| Sicurezza | EN 62040-1-1, Directive 2014/35/EU, EN 62040-2, Directive 2014/30/EU |
| Sistema audio | HD |
| Sistema operativo incluso | QNAP Turbo System |
| Sistemi file supportati | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Socket processore | BGA1168 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto iscsi | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto lingue | ENG |
| Supporto multilingua | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia Intel Virtualization | VT-x |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tipi schede di memoria | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di cartuccia | High (XL) Yield |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di controllo del guadagno | Auto |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di montaggio | Ceiling/Wall |
| Tipo di otturatore | Electronic |
| Tipo di prodotto | Panni umidi per la pulizia dell'apparecchiatura |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di uscita AC | C13 coupler |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Tipo LED | IR |
| Tipo memoria | TLC |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 20 - 80 % |
| Uso appropriato | Scanner |
| Velocità di lettura | 2030 |
| Velocità di scrittura | 1950 |
| Velocità di trasferimento dati | 24 |
| Velocità Max Turbo | 4.6 GHz |
| Velocità otturatore | 1/25 - 1/50000; 1/30 - 1/50000 s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione sistema operativo | 4.2 |
| Volume | 13.6 L |
| Wake-on-LAN ready | Si |
