Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.90 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 20:32:49
200.60 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 23:17:30
227.99 EUR
368.00 EUR
04-04-2026 03:46:17
241.00 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 21:38:49
241.43 EUR
368.00 EUR
04-04-2026 02:42:38
243.99 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 19:51:59
245.82 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 21:42:16
248.99 EUR
368.00 EUR
04-04-2026 02:40:47
253.40 EUR
368.00 EUR
04-04-2026 04:57:29
270.42 EUR
368.00 EUR
03-04-2026 18:59:19
368.00 EUR
368.00 EUR
04-04-2026 05:59:12
| A colori | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 135 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK,WPS |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 425 mm |
| Altezza imballo | 625 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Sì |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Antenna | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| Bilancio energetico totale del PoE | 60 W |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 24 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 68 |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Capacità di produzione totale | 250 fogli |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Capacità totale in ingresso | 1100 fogli |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
| Certificazione | CE Mark, CU-EAC, CB, UKRAINIAN |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Ciclo massimo di funzionamento | 200000 pagine per mese |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità elettromagnetica | LVD EN60950-1, BSMI CNS14336-1 |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connettore di alimentazione | Jack di ingresso AC |
| Consumi | 47.3 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 39 kWh |
| Consumo di energia durante la stampa | 454 W |
| Consumo energetico annuo | 73 kWh |
| Consumo energetico max | 180 W |
| Copertura NTSC tipica | 102% |
| Copertura sRGB tipica | 122.6 % |
| CPU | Dissipatori |
| Curvatura dello schermo | 150 cm |
| Dimensione visibile orizzontale | 69.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 39.2 cm |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni schermo | 31.5" |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Display | Raffreddamento |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Dvd | APPLE |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 3840 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 70 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Hard disk | Liquid cooling |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA,Serial Attached SCSI |
| Interfacce SSD | NVMe, PCI Express |
| Interfaccia | WLAN |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interfaccia host | PCI Express x8 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 709 mm |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Latenza CAS | 19 |
| Layout di memoria | 2 x 16 |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60,JBOD |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55,9 dB |
| Mac | CONSUMABILI |
| Manuale dell'utente | Si |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Materiale della cassa | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Materiale riciclabile | 100 % |
| Maximum data transfer rate | 867 Mbit/s |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Montaggio standard VESA | Si |
| MTBF | 1641000 h |
| Nome del colore | Black |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Orientamento | Ritratto |
| Panel Type | IPS |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Peso | 6,52 kg |
| Placcato piombo | Oro |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Processore | i7-12800H |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità senza supporto | 8,8 cm |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2,5 |
| Protocolli di gestione | SNMP v1,v2,v3, RMON (1,2,3,9) |
| RAM | 128 MB |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 384x1080 |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560x1440 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio), Pb (piombo) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema audio | Dolby Audio Premium |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7 |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Stand incluso | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 1 x 2 |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819, RFC 1215, RFC 1493 |
| Sync H/V separato | Si |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tasso di inoltro | 11.9 Mpps |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia display | LCD |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo attivo | 32 |
| Tempo di ciclo | 45,75 |
| Tempo di ciclo refresh | 350 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta normale |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo LED | Dispositivo montato in superficie (SMD) |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 1280x720 |
| Umidità | 10 - 95 % |
| Uscita audio | Si |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di stampa (Nero) | 45 ppm |
| Velocità memoria | 4800 |
| Velocità processore | 1,8 |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300,867 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.5 |
