Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore WLAN supportato | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 280 mm |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Capacità | 262144 MB |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1000 pagine |
| Capacità di input standard | 260 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Certificazione | CE |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 Pagine per mese |
| Codice OEM | CF541A |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Cyan |
| Compatibilità | PIXMA G650PIXMA G550 |
| Compatibilità marca | HP |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 480 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Emissioni sonore in standby | 2.6 dBi |
| Fattore di forma | Compact |
| Fattore di forma del connettore 1 | Straight |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Battery discharge,Overcharge,Short circuit |
| Genere di connettore | Male connector/Male connector |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Interfaccia standard | RJ-45,USB |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 288 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.5,PWG |
| Livello di rumorosità in stampa | 53 dBi |
| Lunghezza cavo | 0.3 m |
| Massima velocità di trasferimento | 6 Gbit/s |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Paper tray |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Originale | Sì |
| Paese di origine | Italy |
| Peso carta comune supportato | 60 - 163 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita (VA) | 850 VA |
| Prodotti compatibili | Colour LaserJet Pro M254Colour LaserJet Pro MFP M280 |
| Produzione pagine | 1300 Pagine |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Quantità per pallett | 300 pezzo(i) |
| Quantità prese AC | 2 |
| RAM massima supportata | 256 MB |
| Risoluzione di stampa | 1200 x 1200 DPI |
| Sicurezza | EN 62040-1-1 and Directive 2006/95/EC; EN 62040-3 EN 62040-2 and Directive 2004/108 E |
| Sistema operativo compatibile | Windows: 7, 8, 10Mac OS: 10.3 and above |
| Sostanza | Spray |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strumenti di gestione HP | HP Printer Assistant (UDC); HP Utility (Mac); HP Device Toolbox; HP JetAdvantage Security Manager |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tensione operativa in entrata | 240 V |
| Tensione operativa in entrata min | 220 V |
| Tipo di cavo | SATA III |
| Tipologia display | LED |
| Tipologie di carta | Card stock,Envelopes,Labels,Photo paper,Plain paper,Rough paper |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Uso appropriato | Keyboards |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.7 s |
| Velocità di lettura | 75 MB/s |
| Velocità di scrittura | 30 MB/s |
| Velocità di stampa (Nero) | 28 ppm |
| Versione USB | 3 |
| Volume | 400 ml |
