Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
74.99 EUR
74.99 EUR
03-04-2026 10:17:50
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
|---|---|
| Adattatore esterno | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH |
| Alimentazione | Battery |
| Allarme | Si |
| Altezza | 161 mm |
| Altezza imballo | 342 mm |
| Ampiezza dati | 128 Bit |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Browser supportati | Apple Safari 7, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10, Mozilla Firefox |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità | 8.5 ml |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1000 pagine |
| Capacità di input standard | 260 fogli |
| Capacità di output standard | 150 fogli |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cartelle condivise | AFP, CIFS/SMB, FTP, WebDAV |
| Categoria | 6 |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Certificato DLNA | Si |
| Certificazione | ErP lot3 |
| Chipset | Intel H81 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 Pagine per mese |
| Classe del dispositivo | Home & Home Office |
| Client DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | White |
| Colore cavo | Blue |
| Colore primario | Black |
| Colori | No |
| Compatibilità | HP Laser NS 1005 / HP Neverstop Laser 1000, 1001, 1020, 1200, 1201, 1202 |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 0.5 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.8 W |
| Consumi (stand-by) | 1.9 W |
| Consumo energetico max | 70 |
| Consumo energetico standby HDD | 11.65 W |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine; guida al riciclo; pieghevole sulla garanzia |
| CUDA cores | 768 |
| Diametro del ventilatore | 120 mm |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5/3.5 " |
| Dimensioni | 33,8 x 37,9 x 10 cm |
| Dimensioni compartimento notebook | 390 x 270 x 40 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 17.3 " |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Distanza di trasmissione | 1600 m |
| Durata batteria | 7.4 h |
| Emissione acustica | 19.5 dBi |
| Emissioni sonore in standby | 2.6 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Annapurna Labs |
| Fattore di forma | ATX |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza | 500 MHz |
| Frequenza di funzionamento | 868 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Battery discharge,Over voltage,Overheating,Overload,Short circuit,Under voltage |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Gestione web-based | Si |
| HDMI | 1 |
| Indicatori LED | HDD,LAN,Power,Status,USB |
| Installazione | Celling,Wall |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA II,Serial ATA III |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di temperatura | 5 - 95 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 160 mm |
| Larghezza imballo | 208605 mm |
| Larghezza memoria della banda massima | 288 |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.5,PWG |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Livello di rumorosità in stampa | 53 dBi |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Materiale conduttore | Rame |
| Materiale interno | Polyester |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Memoria RAM | 8 GB DDR3 |
| Modalità immissione carta | Paper tray |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Plus Graphics |
| Nome del colore | Iron grey |
| Numero di viti | 28 |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Panel Type | WVA |
| Peso | 4300 g |
| Peso carta comune supportato | 60 - 163 g/m² |
| Placcatura contatti | Oro |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizione alimentazione | External |
| Potenza altoparlante | 1.5 W |
| Potenza in uscita | 880 W |
| Potenza in uscita (VA) | 1100 VA |
| Presa di corrente | C14 coupler |
| Processor boost clock speed | 1392 MHz |
| Processore | AL314 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Prodotti compatibili | Canon iPF TX-2000 TX-3000 TX-4000 |
| Produzione pagine | 480 Pagine |
| Profondità | 219 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Quantità per pallett | 80 pezzo(i) |
| Raggruppamento link | Si |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Realtà virtuale pronta | Sì |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 0.3 MP |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixels |
| Scheda di rete | 10/100/1000 Ethernet, Wifi |
| Scheda grafica | Intel HD Graphics 4600 |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Server DHCP | Si |
| Server FTP integrato | Si |
| Sicurezza | EN 62040-1-1 and Directive 2006/95/EC |
| Sistema audio | Dolby Audio |
| Sistema di bilanciamento carico | Si |
| Sistema operativo | Windows 10 Professional UPG |
| Sistema operativo incluso | QNAP Turbo System |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistemi file supportati | FAT32,HFS+,NTFS,exFAT,ext3,ext4 |
| Slot memoria | 1x SO-DIMM DDR3L |
| SSD | 240 GB |
| Strumenti di gestione HP | HP Printer Assistant (UDC); HP Utility (Mac); HP Device Toolbox; HP JetAdvantage Security Manager |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Supporto iscsi | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto multilingua | Si |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 9 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 162 V |
| Tipi schede di memoria | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo | Original |
| Tipo batteria | CR123A |
| Tipo di antenna | Internal |
| Tipo di cartuccia | High |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo prodotto | PC |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia custodia | Briefcase |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologie di carta | Card stock,Envelopes,Labels,Photo paper,Plain paper,Rough paper |
| Universal plug and play | Si |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6.7 s |
| Velocità Max Turbo | 3.9 GHz |
| Velocità memoria | 7008 MHz |
| Velocità processore | 1.7 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000,2500 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Versione sistema operativo | 4.4.2 |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Voltaggio di ingresso | 110-220 V |
| Wake-on-LAN ready | Si |
