Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 623.6 mm |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 400 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Dimensioni schermo | 46 " |
| HDMI | 2 |
| Larghezza | 1069 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 36000 g |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno/esterno |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
