Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
687.19 EUR
687.19 EUR
12-06-2023 14:22:20
| Altezza | 420.3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 491 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampiezza del filetto inferiore | 1,5 cm |
| Ampiezza del filetto laterale | 1,05 cm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area attiva del display | 698,4 x 392,85 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato, Mediaplayer integrato |
| Cavi inclusi | AC, VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 54 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 77 W |
| Consumo in modalità off | 0 watt |
| Contenuto della confezione | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung (mit Batterie), Handbuch auf CD |
| Contrasto | 5000 : 1 |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Diagonale | 81,28 cm |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Dissipazione del calore | 895,9 BTU/h |
| Dot pitch | 0.12125 x 0.36375 mm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 72% |
| Haze level | 2 % |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 721.4 mm |
| Larghezza imballo | 815 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Ore di servizio | 16/7 |
| Peso | 4,8 kg |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Produttore | Samsung |
| Profonditá | 49.9 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema del computer | Si |
| Telecomando | No |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipo display | display |
| Tipologia HD | Full HD |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Versione USB | 2.0 |
