Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
359.66 EUR
757.02 EUR
04-05-2023 23:42:11
757.02 EUR
757.02 EUR
04-05-2023 23:42:18
| Altezza | 415.6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 484 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Cavi inclusi | RS-232 |
| Classe efficienza energetica | C |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 61 W |
| Consumi (Spento) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 85 kWh |
| Consumo energetico max | 88 W |
| Contrasto | 5000 : 1 |
| Design | Digital signage flat panel |
| Diagonale | 81,28 cm |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Dot pitch | 885,6 x 498,15 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:9 |
| Gamma di colori | 72% |
| Guida rapida | Si |
| Haze level | 2 % |
| HDCP | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Larghezza | 721.2 mm |
| Larghezza imballo | 796 mm |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Peso | 5600 g |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Produttore | Samsung |
| Profonditá | 29.9 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Telecomando | No |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tipo di display | LED |
| Tipo display | display |
| Tipologia HD | HD |
| Touch screen | No |
| Wi-Fi | Si |
