Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1924.84 EUR
1924.84 EUR
12-06-2023 18:54:41
| Altezza | 439.6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 543 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampiezza del filetto | 2,19 cm |
| Area attiva del display | 392,85 x 698,4 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Classe efficienza energetica | C |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 62 W |
| Consumi (Spento) | 0,5 W |
| Consumo in modalità on | 58 |
| Contrasto | 5000 : 1 |
| Design | Digital signage flat panel |
| Diagonale | 81,28 cm |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Dissipazione del calore | 306,9 BTU/h |
| Dot pitch | 0.36 x 0.36 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Formati di compressione video | AVC,H.263,H.264,HEVC,MPEG1,MPEG2,MPEG4,VC-1 |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 1,3 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 72% |
| Guida rapida | Si |
| Haze level | 2 % |
| HDCP | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 200 x 200 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Larghezza | 745.2 mm |
| Larghezza imballo | 845 mm |
| Modello del processore | A12 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 9900 g |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Produttore | Samsung |
| Profonditá | 62.1 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| RAM | 2,5 GB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Full HD |
| RS-232C | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema operativo incluso | Tizen 2.4 |
| Supporto Open GL adattatore grafico | Si |
| Telecomando | No |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di reazione | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di display | LED |
| Tipo display | display touch |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Velocità memoria | 1866 MHz |
