Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2002.00 EUR
2002.00 EUR
15-12-2024 14:12:06
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 + ARM Cortex-A53 |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | CE, ENERGY STAR, EPEAT Silver, ErP, RoHS, WEEE |
| Consumo energetico max | 150 W |
| Durezza della superficie | 9H |
| Fotogrammi al secondo | 60 Hz |
| Microfono spinotto d'ingresso | Sì |
| Peso dell'imballo | 22,4 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 4 |
| Tecnologia touchscreen | Infrarossi |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
