Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
3205.27 EUR
3205.27 EUR
19-06-2023 00:13:19
| Altezza(senza supporto) | 100,6 cm |
|---|---|
| Conformità EPEAT | Oui |
| Disponibilità | Esaurito |
| Durezza della superficie | 7H |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formato | 16:9 |
| HDMI | 4 |
| Larghezza senza supporto | 171,3 cm |
| Luminosità schermo | 350 cd/m |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| OmniTapps Multitouch compatibility | No |
| Ore di servizio | 24/7 |
| Profondità | 86 mm |
| Rapporto di contrasto dinamico | 4000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| USB 3.0 | 3 |
