Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
122.32 EUR
122.32 EUR
15-06-2023 22:35:52
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC,DVI,DisplayPort,Audio (3.5mm),USB |
| Certificazione | TCO, CE, TUV-GS, VCCI-B, CU |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 19 W |
| Consumi (StandBy) | 0.5 W |
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5") |
| Dot Pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Larghezza | 505 mm |
| Lingue OSD | DUT, Inglese, ESP, ITA, Polacco, Cinese semplificato, Giapponese, Francese, Russo, Ceco, Tedesca |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 11 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
