Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
9041.30 EUR
9041.30 EUR
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 135 |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 802.1x RADIUS |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 438 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bilancio energetico totale del PoE | 70 W |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 13.75 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 68 |
| Capacità di commutazione | 16 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
| Certificazione | CE, FCC, C-Tick, RoHS |
| Chipset scheda madre | Intel® C624 |
| Compatibilità | USG60 & USG60W |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Controller RAID supportati | 9350-8i |
| Copertura NTSC tipica | 87 % |
| Copertura sRGB tipica | 103 % |
| Dimensioni tavola MAC | 8 Entrate |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Silver |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 48 |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Indicatori LED | Operation,Stand-by |
| Interfacce SSD | NVMe, PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza | 176 mm |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Materiale della cassa | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4 |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Matrox G200 |
| MTBF | 533086 h |
| Nome del colore | Black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Panel Type | IPS |
| Performance management | XClarity Enterprise |
| Peso | 5370 g |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Processore | 4210R |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 660 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| RAM | 16384 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema audio | Dolby Audio Premium |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Slot memoria | 12x DIMM |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Superficie display | Matt |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo software | License |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| USB 2.0 | 5 |
| Velocità Max Turbo | 3.2 GHz |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Velocità processore | 2.4 GHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Volume | 400 ml |
