Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC/DC |
| Altezza | 111 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di campo visivo | 110° |
| Audio | due vie |
| Banda di frequenza | 2.4, 5 GHz |
| Campo visivo | grandangolare |
| Capacità della batteria | 2440 mAh |
| Certificazione | FCC, CE, IC |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Verde, Bianco |
| Connettività | Wi-Fi |
| Distanza di visione notturna | 4.5 m |
| Fattore di forma | Cubo |
| Formati di compressione video | H.264 |
| Frame rate | 30 |
| Genere consigliato | Boy / Girl |
| Guida rapida | Si |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 68 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Modalità notte | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Numero di fotocamere | 1 |
| Peso | 330 g |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Raggio di funzionamento massimo | 91 m |
| Riconoscimento movimento video | Si |
| Risoluzione massima | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione video | Full HD 1080p |
| Sensore di movimento | Si |
| Serie | Arlo Baby |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Supporto power over ethernet | No |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipo | IP security camera |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Tipo di speaker | 2-way |
| Tipo LED | IR |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia | Videocamera |
| Tipologia alimentazione | AC,Battery |
| Visione notturna | Si |
| Viti incluse | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 8 x |
| Zoom fotocamera | Si |
