Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 316.9 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Argento |
| Consumi | 25 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 29 kWh |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Fotocamera integrata | No |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 513.7 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3260 g |
| Porta DVI | No |
| Profonditá | 49.8 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 7 ms |
| Thin client installato | No |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
