Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 959,5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 1085 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Ampiezza del filetto | 1,2 cm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Batterie incluse | Si |
| Caratteristiche del display | Altavoce integrato, picture in picture |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Classe efficienza energetica | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 215 W |
| Consumo in modalità off | 0.5 watt |
| Contrasto | 4000:1 |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Diagonale | 190.5 cm |
| Dimensioni schermo | 190,5 cm (75") |
| Dissipazione del calore | 3199,7 BTU/h |
| Dot Pitch | 0,2865 x 0,8595 mm |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gamma di colori | 70% |
| Guida rapida | Si |
| Haze level | 0 % |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1676,2 mm |
| Larghezza imballo | 1810 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 34,1 kg |
| Picture-in-Picture | Si |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Produttore | Samsung |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipo display | display |
| Tipologia HD | Full HD |
| Vesa norm | 400 x 400 |
