Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 74 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro oggettivo | 30 mm |
| Ingrandimento | 12 x |
| Larghezza | 45 mm |
| Peso | 299 g |
| Profonditá | 136 mm |
| Tipo di prisma | A tetto |
