Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.99 EUR
74.99 EUR
02-02-2025 05:27:22
72.80 EUR
74.99 EUR
21-07-2024 00:36:05
74.99 EUR
74.99 EUR
02-06-2025 20:53:07
| Altezza totale | 55 mm |
|---|---|
| Campo di vista | 5.7 gradi |
| Colori | verde |
| Famiglia di prodotti | Condor |
| Ingrandimento | 10 |
| Larghezza totale | 38 mm |
| Lunghezza totale | 110 mm |
| Sistema di messa a fuoco | Messa a fuoco individuale |
