Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Angolo di rotazione | 0 - 360 ° |
|---|---|
| Certificazione | RoHS |
| Disponibilità | Esaurito |
| Numero di display supportati | 1 |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Peso massimo | 79.4 kg |
| Profondità | 33 mm |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di montaggio | Parete |
