Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 29 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Bilancio energetico totale del PoE | 45 W |
| Caratteristiche della LAN virtuale | Port-based VLAN |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore di alimentazione | Jack DC-ingresso |
| Controllo broadcast storm | Si |
| Dimensioni buffer | 192 KB |
| Dimensioni tavola MAC | 4000 voci |
| Filtri MAC address | Si |
| Full duplex | Si |
| Full Duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 158 mm |
| Mirroring della porta | Si |
| Numero di VLA | 32 |
| Peso | 540 g |
| Profonditá | 101 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 4 |
| Spina di rete | EF - French + protective contact CEE 7/7 |
| Standard di rete | IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3af,IEEE 802.3x |
| Supporto 10g | No |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | Sì |
| Telefono | +39 3290530997 |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| VLAN support | Si |
