Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.90 EUR
71.30 EUR
17-05-2026 04:05:23
58.99 EUR
71.30 EUR
16-05-2026 19:00:05
67.99 EUR
71.30 EUR
16-05-2026 13:35:59
71.30 EUR
71.30 EUR
16-05-2026 12:32:22
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 185 mm |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzioni | Caldo & Freddo |
| Indicatori LED | Potenza |
| Larghezza | 100 mm |
| Numero di funzioni | 3 |
| Potenza | 500 W |
| Profonditá | 156 mm |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tensione di ingresso AC | 200-240 |
| Tipo | Schiumatore per latte automatico |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
