Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
125.00 EUR
125.00 EUR
10-02-2026 09:23:13
| Calibro | 52 mm |
|---|---|
| Codice colore | 5077 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | AMBER HAVANA/HAVANA |
| Forma | farfalla |
| Genere | Donna |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 16 mm |
| Lunghezza aste | 140 mm |
| Materiale aste | metallo |
| Materiale lenti | plastica |
| Proprietà lenti | standard |
