Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
133.10 EUR
205.90 EUR
07-03-2026 08:48:50
170.00 EUR
205.90 EUR
10-02-2026 09:17:09
205.90 EUR
205.90 EUR
07-03-2026 02:07:52
| Calibro | 52 mm |
|---|---|
| Codice colore | 1252 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | BLACK/PALE GOLD |
| Forma | phantos |
| Genere | Donna |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 17 mm |
| Lunghezza aste | 140 mm |
| Materiale aste | plastica |
| Materiale montatura | metallo |
