Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
75.34 EUR
103.90 EUR
02-07-2025 18:32:47
103.90 EUR
103.90 EUR
07-03-2026 08:48:51
| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Codice colore | 1269 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | BRUSHED BROWN |
| Forma | rettangolare |
| Genere | Uomo |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 18 mm |
| Lunghezza aste | 140 mm |
| Materiale aste | plastica |
| Materiale montatura | metallo |
| Proprietà lenti | standard |
