Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
96.80 EUR
96.80 EUR
22-06-2025 12:35:36
| Calibro | 53 mm |
|---|---|
| Codice colore | 592 |
| Colore lenti | demo lens |
| Colore montatura | GRADIENT AVIO VIOLET |
| Forma | occhi di gatto |
| Genere | Donna |
| Geofit | Global |
| Graduabile | ND |
| Larghezza ponte | 17 mm |
| Lunghezza aste | 135 mm |
| Materiale aste | metallo |
| Materiale montatura | plastica |
