Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 103,1 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Alluminio, Nero |
| Connettore Micro-USB | Si |
| Fonte di ricarica | USB |
| Larghezza | 58,4 mm |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Peso | 258,8 g |
| Ricarica rapida | Si |
