Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Audio | 5 x audio |
|---|---|
| Canali di memoria | Doppio |
| Cavi inclusi | SATA |
| CD-RW | 1 |
| Chip audio | Realtek S1220A |
| Chipset scheda madre | Intel Z370 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Controller LAN | Intel I219-V |
| CPU | 1151 for |
| Dimensione memoria BIOS | 16 MB |
| Dimensioni | 30.5 cm x |
| Drivers inclusi | Si |
| Espansione max | 65536 MB |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Processori compatibili | Core i3,Core i5,Core i7 |
| Profonditá | 244 mm |
| RAM | 64 GB |
| Registrato | Si |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Slot PCI Express x1 | 3 |
| Tecnologia intel optane pronta | Si |
| Tecnologie | High Definition Audio |
| Tipo | Scheda Madre |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3333,3400,3466,3600,3733,3866,4000 MHz |
