Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Doppio |
|---|---|
| Chipset scheda madre | AMD B350 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.0 | 1 |
| Data Integrity Check | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 244 mm |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Microfono | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di display supportati | 3 |
| Presa per processore | Socket AM4 |
| Processori compatibili | AMD A,AMD Ryzen |
| Profonditá | 215 mm |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | Realtek ALC887 |
| Supporto della grafica discreta | Si |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2667,2933,3200 MHz |
