Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Componente per | PC |
|---|---|
| Connettori USB 2.0 | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| HDMI | 2 |
| Larghezza | 305 mm |
| Numero di connettori SATA III | 8 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Profonditá | 244 mm |
| Quantità di porte USB 3.1 | 6 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 3600,2133,2400,2600,2800,3000,3200 MHz |
