Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cardiofrequenzimetro | Si |
| Carica wireless | Si |
| Colore cinturino | Nero |
| Dimensioni schermo | 3,48 cm (1.37") |
| Forma | Rotondo |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi |
| Giroscopio | Si |
| Larghezza | 45 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | Snapdragon 400 |
| Peso | 54 g |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Resistente agli schizzi | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Resistente alla polvere | Si |
| Risoluzione del display | 360 x 325 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g |
| Standby automatico | Si |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass 3 |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | Si |
