Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
226.00 EUR
226.00 EUR
| Adatto per | Interno e esterno |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Altezza | 693 mm |
| Altezza Imballo | 455 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Capacità della batteria | 4500 mAh |
| Capacità massima di carico | 25 kg |
| Caricabatterie | 1 caricabatteria da 6V incluso nella confezione |
| Caricatore | Si |
| Categoria | Femmina |
| Colore | Rosa, Porpora |
| Colori | Viola |
| Dimensioni | 44 x 69 x 47,5 h cm |
| Durata | 80 min |
| Durata della batteria | 1,33 h |
| Età | Anni 2+ |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Larghezza | 600 mm |
| Larghezza Imballo | 740 mm |
| Linea giocattoli | Raider |
| Materiali | Ferro, Plastica, Poliammide |
| Motori | 1 da 25W |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di ruote | 3 |
| Paese di origine | Italia |
| Peso | 8 kg |
| Profonditá | 925 mm |
| Profondità Imballo | 380 mm |
| Ruote | Battistrada scolpito. |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tipo di guida | Pedale |
| Tipo giocattolo | Moto a Tre Ruote |
| Tipologia | Mini Ducati |
| Velocità massima | 3,9 km/h |
| Voltaggio | 6 V |
