Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
239.00 EUR
239.00 EUR
10-01-2026 19:10:09
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 141,5 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB B |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | MP4 |
| Frequenza del processore | 1,2 GHz |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note, Lista "Da fare" |
| GPS | Si |
| Larghezza | 70,7 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 400 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Temi, Widget |
| Peso | 149 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | Non |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 720 x 1280 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
