Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Senza Filo |
|---|---|
| Altezza | 248.9 mm |
| Bocchetta a lancia | Si |
| Capacità aspirazione solidi | 0.41L |
| Colore | Pink |
| Consumo | 28 kW/Anno |
| Contenitore | Senza Sacco |
| Durata di funzionamento | 20min |
| Filtro | Si |
| Larghezza | 1206.5 mm |
| Potenza di aspirazione | 100W |
| Profonditá | 208.28 mm |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Cyclonic |
| Spazzola | Si |
| Tecnologia | Ciclonica |
| Tempo di ricarica | 3.5h |
| Tipo di contenitore della polvere | Bagless |
| Tipo di pulizia | Dry |
| Tipologia | Portatile |
