Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
303.00 EUR
360.24 EUR
03-11-2024 19:04:49
360.24 EUR
360.24 EUR
10-04-2024 04:08:38
| Adattatore grafico | Adreno 610 |
|---|---|
| Altezza | 169.8 mm |
| Altoparlanti | Mono |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Dual SIM ibrida |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice di protezione internazionale | IP68 |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Dimensioni schermo | 6.5" |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Funzioni di protezione | Dirt resistant, Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 30 |
| Larghezza | 78.2 mm |
| Modello del processore | 662 |
| Nome del colore | Forged Green |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 232 g |
| Piattaforma | Android |
| Piattaforma App Store | Google Play |
| Profonditá | 10.9 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Risoluzione del display | 1600x720 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 48 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 10.0 |
| Standard 3G | HSPA+ |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Versione Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus |
