Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
199.00 EUR
199.00 EUR
06-11-2024 07:21:42
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
|---|---|
| Capacità della RAM | 6144 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 131072 MB |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 6.7" |
| Disponibilità | Disponibile |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Modello del processore | 778G |
| Peso | 163 g |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione del display | 2400x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 32 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 108 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
