Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.76 EUR
124.99 EUR
07-09-2024 19:47:18
97.48 EUR
124.99 EUR
24-04-2024 11:22:52
124.99 EUR
124.99 EUR
22-07-2025 17:03:09
| Altezza | 164.8 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Grigio |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Famiglia processore | Unisoc |
| Fattore di forma | Barra |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Larghezza | 75.5 mm |
| Modello del processore | T606 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 184 g |
| Piattaforma | Android |
| Profonditá | 8.5 mm |
| Risoluzione del display | 1600x720 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Versione bluetooth | 5 |
| Versione USB | 2 |
