Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
281.97 EUR
281.97 EUR
23-05-2026 22:52:18
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | Adreno 405 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 153 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori | WHITE |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 76,6 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 617 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Menu, Temi |
| Peso | 155 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Quantità | 1 |
| Registrazione video | Si |
| Resistente all'acqua | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0.1 |
| Stabilizzatore video | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | MicroSIM + NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 4x |
| Zoom fotocamera | Si |
