Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
85.00 EUR
85.00 EUR
02-08-2024 10:20:12
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Adreno 610 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 158,3 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Attesa chiamate | Si |
| Batteria rimovibile | Non |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| CONNETTIVITÀ | NFC Sì Wi-fi Sì Bluetooth Sì Versione Bluetooth 4,2 |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 16 cm (6.3") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 19:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 240 fps |
| Galileo | Si |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75,8 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 11 nm |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 665 |
| Nome del colore | Cosmic Blue |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Peso | 188 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2280 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Stabilizzatore video | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | LTPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot ibrida |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 8x |
| Zoom fotocamera | Si |
