Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
186.99 EUR
242.16 EUR
03-04-2026 07:10:34
242.16 EUR
242.16 EUR
02-04-2026 22:05:30
| Allarme con vibrazione | Si |
|---|---|
| Altezza | 181 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Blocco tastiera | Si |
| Caricatore | Si |
| Cinturino | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Gancio per cintura | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 57 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 197 g |
| Porta USB | Si |
| Potenza di trasmissione | 500 mW |
| Raggio di funzionamento massimo | 10000 m |
| Retroilluminazione display | Si |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tipo di display | LED |
| Utilizzo | Radio mobile professionale (PMR) |
