Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 153,9 mm |
|---|---|
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Bande 3g supportate | 800,850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 14,5 cm (5.7") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Formati video supportati | AVI |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| GPS | Si |
| Larghezza | 76,2 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 808 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 179 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1440 x 2560 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.1.1 |
| Stabilizzatore video | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | CDMA,EVDO,HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.1 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
