Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.99 EUR
79.88 EUR
28-04-2026 11:56:53
79.88 EUR
79.88 EUR
28-04-2026 09:17:17
| Alimentazione | nbsp;AC |
|---|---|
| Altezza | 70 mm |
| Bicchiere dosatore | Si |
| Capacità contenitore tritatutto | 0,5 L |
| Capacità vaschetta | 0.8 L |
| Colore | nbsp;Nero, Acciaio inossidabile |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inossidabile |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Numero di velocità | 10 |
| Peso | 1,37 kg |
| Potenza | 1000 W |
| Tipo | nbsp;Frullatore ad immersione |
| Tritatutto | nbsp;Si' |
