Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
49.99 EUR
79.90 EUR
29-04-2026 20:52:45
55.90 EUR
79.90 EUR
29-04-2026 20:57:26
56.49 EUR
79.90 EUR
07-03-2026 09:55:20
65.61 EUR
79.90 EUR
01-04-2026 12:47:18
79.90 EUR
79.90 EUR
16-07-2025 01:42:55
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 262 mm |
| Colore | Rosso, Bianco |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Ideale per | Formaggio, Ortaggi |
| Larghezza | 160 mm |
| Potenza | 200 W |
| Tipo di affettatrice | Elettrico |
