Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
50.99 EUR
62.42 EUR
01-04-2026 14:34:12
62.42 EUR
62.42 EUR
01-04-2026 13:05:58
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Cavo standard | Cat6 |
| Colore del prodotto | Rosso, Bianco |
| Custodia cavo | Si |
| Dimensione del cavo AWG | 27 |
| Frequenza | 250 MHz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Ideale per | Pane, Formaggio, Cioccolato, Noci, Ortaggi |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Materiale rivestimento | A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Peso | 86 g |
| Potenza | 150 W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Schermatura dei cavi | S/FTP (S-STP) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
