Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.99 EUR
39.49 EUR
02-04-2026 20:52:06
29.27 EUR
39.49 EUR
02-04-2026 19:50:32
33.90 EUR
39.49 EUR
02-04-2026 21:33:55
39.49 EUR
39.49 EUR
02-04-2026 21:38:46
| Altezza | 65 mm |
|---|---|
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Rosso, Bianco |
| Custodia cavo | Si |
| Dimensione del cavo AWG | 24/7 |
| Frequenza | 250 MHz |
| Frullino | Si |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Larghezza | 160 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Numero di velocità | 2 |
| Peso | 820 g |
| Potenza | 200 W |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Supporto staccabile | No |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Turbo | Si |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Velocità variabile | Si |
