Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Autopulizia | Si |
|---|---|
| Capacità tanica acqua | 0.3 L |
| Colore | Bordeaux, Bianco |
| Disponibilità | Immediata |
| Emissione concentrata vapore | 180 g/min |
| Funzione spray | Si |
| Funzione vapore verticale | Si |
| Lunghezza cavo | 1.9 m |
| Materiale piastra | Microsteam 400 soleplate |
| Modalità risparmio energia | Si |
| Risparmio energetico | 20% |
| Sistema anti-incrostazione | Si |
| Sistema automatico anticalcare | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tipo | Ferro a vapore |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Vapore regolabile | Si |
