Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.44 EUR
34.75 EUR
01-04-2026 03:47:10
23.45 EUR
34.75 EUR
01-04-2026 06:32:51
23.99 EUR
34.75 EUR
01-04-2026 04:33:42
31.40 EUR
34.75 EUR
01-04-2026 05:11:23
31.74 EUR
34.75 EUR
01-04-2026 06:39:26
34.75 EUR
34.75 EUR
31-03-2026 04:55:59
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 100 mm |
| Altezza imballo | 272 mm |
| Asse removibile | Sì |
| Bicchiere dosatore | Si |
| Capacità Ciotola | 0,8 L |
| Cavo standard | Cat6 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Contenuto della confezione | No |
| Dimensione del cavo AWG | 24/7 |
| Disponibilità | Immediata |
| Facile da pulire | Si |
| Funzione pulsante | Non |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Impugnatura ergonomica | Si |
| Larghezza | 70 mm |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale del bastone | Plastica |
| Materiale della ciotola di miscelazione | Vetro |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 727 g |
| Peso dell'imballo | 1,13 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 450 W |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Turbo | Si |
| Velocità di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
