Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1098.99 EUR
1098.99 EUR
06-04-2025 10:10:54
| Altezza | 333 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento, Bianco |
| Display incorporato | Si |
| Funzione pulsante | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 323 mm |
| Peso | 7,52 kg |
| Portata termica nominale | 1550 W |
| Spatola | Si |
| Spia | Non |
| Timer | Si |
| Timer da 30 minuti | 120 min |
