Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
39.90 EUR
53.60 EUR
24-05-2026 09:31:28
41.99 EUR
53.60 EUR
24-05-2026 11:18:08
52.99 EUR
53.60 EUR
24-05-2026 07:43:24
53.60 EUR
53.60 EUR
24-05-2026 12:42:31
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Contenitore polpa | Si |
| Contenitore succo | No |
| Funzione pulsante | Si |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 1 kg |
| Potenza | 350 W |
| Profondità | 26 mm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di prodotto | Centrifuga |
