Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
1.00 EUR
1001.00 EUR
1001.00 EUR
1001.00 EUR
1001.00 EUR
1001.00 EUR
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 370 mm |
| Colore | Rosso, Bianco |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | Si |
| Contenitore rimovibile | Si |
| Facile da pulire | Si |
| Larghezza | 70 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Materiale lama | Acciaio inossidabile |
| Numero di velocità | 1 |
| Peso | 620 g |
| Potenza | 350 W |
| Tipo | Sbattitore manuale |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Velocità variabile | No |
