Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
204.28 EUR
204.28 EUR
05-04-2026 02:26:53
| Altezza | 320 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 355 mm |
| Capacità | 6 L |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Chiusura di sicurezza incorporata | Sì |
| Colore | ArgentoBianco |
| Cottura a vapore | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Larghezza | 364 mm |
| Larghezza imballo | 354 mm |
| Massima pressione operativa | 0,7 bar |
| Paese di origine | Cina |
| Partenza differita | Sì |
| Peso | 4 kg |
| Potenza | 1600 W |
| Profondità | 340 mm |
| Profondità imballo | 376 mm |
| Rivestimento interno | Ceramica |
| Termostato regolabile | No |
| Timer | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di presa | Tipo C |
