Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
123.99 EUR
160.00 EUR
02-04-2026 10:28:55
137.50 EUR
160.00 EUR
02-04-2026 12:26:28
147.55 EUR
160.00 EUR
02-04-2026 09:43:16
148.83 EUR
160.00 EUR
02-04-2026 10:47:58
160.00 EUR
160.00 EUR
02-04-2026 14:37:32
| Altezza | 298 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 339 mm |
| Colore | Nero, Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Si |
| Finestra visuale | No |
| Forma | Quadrato |
| Funzione timer di mantenimento al caldo | 60 min |
| Larghezza | 290 mm |
| Larghezza imballo | 318 mm |
| Libro di ricette | Si |
| Livelli doratura | 3 |
| Materiale della scocca | Plastica, Acciaio inossidabile |
| Numero di programmi | 23 |
| Paese di origine | Cina |
| Partenza differita | Si |
| Partenza ritardata | 15 h |
| Peso | 4,6 kg |
| Piedini antiscivolo | Si |
| Potenza | 650 W |
| Profondità | 317,7 mm |
| Profondità imballo | 356 mm |
| Quantità programmi automatici | 20 |
| Rivestitura antiaderente | Si |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LCD |
